Дональд Трамп провел встречу с Миттом Ромни - Ромни назвал их беседу "основательной и всесторонней" - Новости России и Мира

Дональд Трамп провел встречу с Миттом Ромни — Ромни назвал их беседу «основательной и всесторонней»

трамп kontinentusa.comИзбранный президент США Дональд Трамп провел встречу с кандидатом на пост госсекретаря Миттом Ромни. Об этом сообщает в субботу телеканал NBC News.

Встреча состоялась в гольф-клубе Трампа в Бедминстере. Трамп сказал журналистам, что все прошло «замечательно». Ромни назвал встречу «основательной и всесторонней».  «У нас состоялся всесторонний беседа, касающийся различных регионов мира, где у Соединенных Штатов кушать свои интересы», — отметил он.

Добавим, Ромни активно критиковал Трампа в начале его предвыборной кампании. В частности, он отказался публично поддерживать кандидата. После того, будто в США состоялись выборы, Ромни и другие республиканцы поздравили Трампа с победой.

Ранее телеканал NBC сообщал, что Трамп может назначить его госсекретарем США. В 2012 году Ромни был кандидатом в президенты США от республиканцев. Тогда победу одержал демократ Барак Обама.

Политика — fonarplus.ru

Related Posts