Смольный призвал руководителей госпредприятий воздержаться от отпусков на время праздников - "Праздники – для жителей города, а у руководства компаний – трудовые будни" - Новости России и Мира

Смольный призвал руководителей госпредприятий воздержаться от отпусков на время праздников — «Праздники – для жителей города, а у руководства компаний – трудовые будни»

Смольный

Фото АБН

Руководителям государственных предприятий стоит воздержаться от отпусков на пора новогодних праздников. Об этом заявил вице-губернатор Петербурга Игорь Албин во пора совместного заседания штаба по обеспечению безопасности электроснабжения города, передает корреспондент АБН.

«Новогодние праздники существуют для жителей города, а у руководства государственных компаний наступают трудовые будни», — сказал Албин. Вице-губернатор города также потребовал наладить оперативное взаимодействие между организациями для того, чтоб подарить жителям и гостям Петербурга безопасные праздники.

Отметим, по словам Албина, правительству города удалось подготовить межотраслевой баланс. «В этом году мы провели громадную работу по снижению аварийности и дефектов в городе», — отметил вице-губернатор Петербурга. Также в городе существенно сократили число предприятий, выполняющих государственные заказы по снабжению домов водой, электроэнергией и теплом, отметил Албин.

Политика — fonarplus.ru

Related Posts